Культурно отдыхали на природе небольшой компанией и все было отлично, пока не приехала быдлошколота с последнего звонка. Хорошо отметить и немного пошуметь дело конечно не плохое, но...столько алкоголя, матов и понтов сразу я еще не видела.   Из продолжительного "совместного" отдыха сделала несколько выводов:  1) курить в 16-18 все еще модно, при этом нельзя забывать сутулиться и пафосно осматривать окружающих.  2) прежде чем выпить спиртного, нужно во все услышанье сообщить о том, сколько и когда пил, главное матерится.   3) примерно из 18 школьников(обычный класс) нормальное телосложение у 2-3х. При этом в основной массе: одни мальчики не едят, другие жрут за троих; девочки по той же схеме, только с добавлением начинающегося целюля.  4) про бл#дский внешний вид много писать не стоит(70% женской части класса)  Данные выводы сделаны по наблюдениям одной группы выпускников. Я не говорю о том, что именно все классы такие.  За ошибки и опечатки прошу прощения.   А старшеклассницам спасибо за то, что спустя 3 года после окончания школы я выгляжу моложе их(лет через 5 думаю ничего не изменится)
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике для начинающих и всё что связано с развитием спины